Происшествия
797

Трое пропавших без вести после пожара в ТЦ "Зимняя вишня" найдены живыми

Количество пропавших без вести кемеровчан сократилось, сообщает  Следственный комитет РФ. В результате следственных действий и оперативных мероприятий были найдены живыми и здоровыми три человека. Таким образом, из 67 заявлений от родственников о пропаже или возможной гибели человека, в работе остается 64 заявления.

Также отметим, что  администрация региона то же участвует в поиске пропавших.  Первый вице-губернатор региона Владимир Чернов сообщил , что инициативная группа граждан передала представителям администрации 78 заявлений о пропавших людях, которые могли находиться на территории ТЦ «Зимняя вишня». Если данные сведения окажутся дезинформацией, то передавшие их активисты будут привлечены к ответственности, сообщает РИА Новости.

Напомним, накануне был опубликован поименный список погибших,пострадавших и пропавших людей в результате ЧП в кемеровском торговом центре. 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров