image
Происшествия
1 012

Трое пьяных отморозков из Сокола насмерть забили мужчину

Сокольский районный суд избрал меру пресечения для троих местных жителей, избивших до смерти мужчину.

Инцидент произошел в ночь с 25 на 26 марта этого года в одной из городских квартир. По версии следствия подозреваемые 1989, 1990 и 2004 годов рождения напились и устроили драку. Жертвой пьяных мужчин стал их общий знакомый 1983 года рождения.

Компания дружно избила его, причинив серьезные травмы. Пострадавший скончался в больнице на следующий день.

Как выяснили следователи, все убийцы неоднократно привлекались к административной ответственности, вели асоциальный образ жизни и крайне отрицательно характеризовались по месту жительства. Двое из них уже имели судимость, один – за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека.

Суд счел, что оставлять компанию отморозков на свободе рискованно, и отправил их под стражу до 25 марта.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров