image
Происшествия
628

Троих подростков под Октябрьским мостом нашли спасатели Череповца

ЧП произошло 21 сентября вечером. Трое 15-летних учеников школы N23 были сняты спасателями с крыши технического сооружения под Октябрьским мостом. Все ребята – жители Зашекснинского района.

«Забрались на крышу технического сооружения со стороны Парковой. Будка высокая. Они пояснили, что залезли по стенке. Но по стенке залезть нереально. Скорее всего, они забрались на мост и спрыгнули из-под моста на крышу этой будки. Высота до крыши — полтора метра. Мы их сняли, передали полиции, будет разбираться инспектор по делам несовершеннолетних. Это не первый подобный случай», - сообщил подробности директор спасательной службы Дмитрий Санакоев.

И добавил, что находиться под мостом опасно для жизни.

 

Напомним, ранее информационный портал «Вологда-поиск» писал, что на железнодорожном мосту через реку Угла током ударило 14-летнюю девочку из Шексны. В тяжелом состоянии она попала в реанимацию.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров