image
Происшествия
517

Труп 47-летнего сокольчанина найден в Сухоне

Как сообщили накануне,19 июня,  в группе ПСО «ЮК-Спас», в Соколе, в реке Сухоне было найдено тело пропавшего несколько дней назад 47-летнего Сергея Карпова.

Тело мужчины найдено недалеко от 2-ой Лентьевской,  улицы, дом № 34. Эту информацию подтвердила пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Отмечается, что труп был извлечен из воды и передан сотрудникам полиции. В операции принимали участие работники АСС, ГИМС и полиции.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что мужчина пропал вблизи Сухоны, недалеко от «Молокозавода», где его видели последний раз 15 июня на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Вслед за читателями портала Вологда-поиск глава Федерации лыжных гонок России признала Алину Пеклецову лучшей лыжницей
2 111 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, на этой стадии турнира очки нужнее «армейцам», но не факт, что этого хватит
992 просмотра
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла ВК «Динамо-Метар-2»
905 просмотров