image
Происшествия
517

Труп 47-летнего сокольчанина найден в Сухоне

Как сообщили накануне,19 июня,  в группе ПСО «ЮК-Спас», в Соколе, в реке Сухоне было найдено тело пропавшего несколько дней назад 47-летнего Сергея Карпова.

Тело мужчины найдено недалеко от 2-ой Лентьевской,  улицы, дом № 34. Эту информацию подтвердила пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Отмечается, что труп был извлечен из воды и передан сотрудникам полиции. В операции принимали участие работники АСС, ГИМС и полиции.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что мужчина пропал вблизи Сухоны, недалеко от «Молокозавода», где его видели последний раз 15 июня на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Сегодняшнее 20-е место в спринте – лучший результат Максима Цветкова в сезоне
Сможет ли 33-летний вологодский биатлонист выступить лучше?
04-12-2025 1 966 просмотров
Неудачники последних секунд. Превью матча «Автомобилист» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что главное – это правильный психологической настрой, но это не точно
04-12-2025 996 просмотров
Глава Вологодской области Георгий Филимонов проводит «Прямую линию»
В ходе прямого эфира глава области отвечает на вопросы жителей Вологодчины
04-12-2025 2 744 просмотра
image