image
Происшествия
517

Труп 47-летнего сокольчанина найден в Сухоне

Как сообщили накануне,19 июня,  в группе ПСО «ЮК-Спас», в Соколе, в реке Сухоне было найдено тело пропавшего несколько дней назад 47-летнего Сергея Карпова.

Тело мужчины найдено недалеко от 2-ой Лентьевской,  улицы, дом № 34. Эту информацию подтвердила пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Отмечается, что труп был извлечен из воды и передан сотрудникам полиции. В операции принимали участие работники АСС, ГИМС и полиции.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что мужчина пропал вблизи Сухоны, недалеко от «Молокозавода», где его видели последний раз 15 июня на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров