image
Происшествия
517

Труп 47-летнего сокольчанина найден в Сухоне

Как сообщили накануне,19 июня,  в группе ПСО «ЮК-Спас», в Соколе, в реке Сухоне было найдено тело пропавшего несколько дней назад 47-летнего Сергея Карпова.

Тело мужчины найдено недалеко от 2-ой Лентьевской,  улицы, дом № 34. Эту информацию подтвердила пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Отмечается, что труп был извлечен из воды и передан сотрудникам полиции. В операции принимали участие работники АСС, ГИМС и полиции.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что мужчина пропал вблизи Сухоны, недалеко от «Молокозавода», где его видели последний раз 15 июня на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
3 комментария 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
1 комментарий 855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
7 комментариев 1 349 просмотров