image
Происшествия
517

Труп 47-летнего сокольчанина найден в Сухоне

Как сообщили накануне,19 июня,  в группе ПСО «ЮК-Спас», в Соколе, в реке Сухоне было найдено тело пропавшего несколько дней назад 47-летнего Сергея Карпова.

Тело мужчины найдено недалеко от 2-ой Лентьевской,  улицы, дом № 34. Эту информацию подтвердила пресс-служба МЧС по Вологодской области.

Отмечается, что труп был извлечен из воды и передан сотрудникам полиции. В операции принимали участие работники АСС, ГИМС и полиции.  

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что мужчина пропал вблизи Сухоны, недалеко от «Молокозавода», где его видели последний раз 15 июня на берегу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров