image
Происшествия
774

Труп 52-летнего мужчины вытащили из реки Юза в Вологодской области

В Вологодской области из реки Юза вытащили труп 52-летнего мужчины. Трагедия произошла 7 августа в Бабушкинском округе.

Как сообщает региональное МЧС, местный житель отправился купаться на реку Юза. Домой он не вернулся. На место ЧП вызвали спасателей.

Накануне труп мужчины был найден. Тело вытащили из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов.

Обстоятельства трагедии устанавливаются. Это уже 18-й случай гибели людей на водоемах Вологодской области с начала купального сезона.

Напомним, накануне портал "Вологда-поиск" рассказывал о том, как в Никольском районе утонул 32-летний мужчина.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра