image
Происшествия
681

Цирковой медведь напал на ребенка и его отца

Цирковой медведь напал на ребенка, а после и на дрессировщика. Шокирующий инцидент произошел накануне в подмосковном цирке-шапито во время репетиции. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на собственные источники информирования.

Предположительно, дрессировщик и ребенок готовились к предстоящему выступлению. Медведь был в наморднике. По неустановленной причине намордник слетел. Животное напало на ребенка и мужчину. 

Сообщается, что 13-летнего ребенка и его отца незамедлительно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. О судьбе животного пока ничего не известно. Новость уже вызвала в социальных сетях эффект разорвавшейся бомбы. Россияне требуют запретить использование животных в цирковых выступлениях. 

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров