image
эксклюзив
590

У череповчанки случился приступ эпилепсии прямо на улице: женщину увезла "скорая", а ее ребенка ППС

В социальных сетях Череповца появилась информация о ЧП, случившемся на перекрестке улиц Ленина и Гагарина накануне.

Сообщается, что молодая девушка с ребеночком шла по улице, и неожиданно упала на проезжей части, и стала биться в конвульсиях.

Женщину перенесли с дороги на стоянку рядом с «Радугой», и вызвали полицию и «Скорую помощь» - как сообщают комментаторы в  социальной сети, у череповчанки случился приступ эпилепсии, поэтому ее отправили в медучреждение, а ребенка забрали сотрудники ППС и, как предполагает комментатор, отвезли домой.

Отметим, что официально данная информации не подтверждена. Что  стало с череповчанкой не известно.

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров