image
Происшествия
1
2 077

У ночного клуба в Вологде избили девушку, она в больнице

На минувших выходных рядом с ночным клубом «Огни Сухоны» на ул. Судоремонтной сильно избили девушку.

 

Из соцсетей стало известно, что у пострадавшей сотрясение мозга и рассечение мягких тканей лица. За помощью избитая вологжанка обратилась в больницу и написала заявление в полицию.

 

Кто нанес травмы девушке, неизвестно. Через соцсети ее родные и близкие пытаются установить это с помощью возможных очевидцев инцидента.

 

Пользователи обсуждают, что подобные случаи в этом клубе происходят нередко.

 

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров