image
Происшествия
1
2 077

У ночного клуба в Вологде избили девушку, она в больнице

На минувших выходных рядом с ночным клубом «Огни Сухоны» на ул. Судоремонтной сильно избили девушку.

 

Из соцсетей стало известно, что у пострадавшей сотрясение мозга и рассечение мягких тканей лица. За помощью избитая вологжанка обратилась в больницу и написала заявление в полицию.

 

Кто нанес травмы девушке, неизвестно. Через соцсети ее родные и близкие пытаются установить это с помощью возможных очевидцев инцидента.

 

Пользователи обсуждают, что подобные случаи в этом клубе происходят нередко.

 

Главные новости Вологды за неделю
Продажа алкоголя в праздничные дни в Вологодской области: временные послабления при сохранении строгого курса
На 56-й сессии Законодательного Собрания Вологодской области приняты поправки, корректирующие режим продажи алкоголя в предпраздничные дни
10-12-2025 601 просмотр
Минпросвещения утвердило единые даты для школьных выпускных в 2026 году
Министерство направило во все регионы рекомендации по проведению торжественных мероприятий, посвященных окончанию школы
10-12-2025 2 153 просмотра
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра