image
Происшествия
618

У остановки в Череповце украли все оргстекло

Всего 20 дней на радость череповецким дачникам простоял новый остановочный павильон на улице Боршодской. Как написал мэр Череповца Вадим Германов, в эти выходные кто-то украл оргстекло по всему периметру остановки.

 

«Это деяние — высшая степень цинизма, учитывая, что подавляющее большинство пассажиров здесь — люди преклонного возраста», – отметил градоначальник в соцсетях.

 

Германов написал, что сейчас прорабатывается возможность ставить на стекла, металлические конструкции и другие элементы благоустройства города специальное клеймо.Знак подскажет, что кража произошла на улицах Череповца.

 

Главные новости Вологды за неделю
Аукцион на выбор подрядчика для организации концерта состоялся 22 июня
2 653 просмотра
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра