image
Происшествия
618

У остановки в Череповце украли все оргстекло

Всего 20 дней на радость череповецким дачникам простоял новый остановочный павильон на улице Боршодской. Как написал мэр Череповца Вадим Германов, в эти выходные кто-то украл оргстекло по всему периметру остановки.

 

«Это деяние — высшая степень цинизма, учитывая, что подавляющее большинство пассажиров здесь — люди преклонного возраста», – отметил градоначальник в соцсетях.

 

Германов написал, что сейчас прорабатывается возможность ставить на стекла, металлические конструкции и другие элементы благоустройства города специальное клеймо.Знак подскажет, что кража произошла на улицах Череповца.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра