image
Происшествия
618

У остановки в Череповце украли все оргстекло

Всего 20 дней на радость череповецким дачникам простоял новый остановочный павильон на улице Боршодской. Как написал мэр Череповца Вадим Германов, в эти выходные кто-то украл оргстекло по всему периметру остановки.

 

«Это деяние — высшая степень цинизма, учитывая, что подавляющее большинство пассажиров здесь — люди преклонного возраста», – отметил градоначальник в соцсетях.

 

Германов написал, что сейчас прорабатывается возможность ставить на стекла, металлические конструкции и другие элементы благоустройства города специальное клеймо.Знак подскажет, что кража произошла на улицах Череповца.

 

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра