image
Происшествия
637

У жителя Вологды украли государственные награды СССР

В Вологде полицейские ищут вора, прихватившего государственные награды СССР из квартиры местного жителя. 

Инцидент произошел в одном из домов на улице Ярославской. Неизвестный проник в квартиру вологжанина и украл принадлежащие хозяину жилища государственные награды «За Трудовую Доблесть» и «За оборону Советского Заполярья».

«Органами предварительного расследования установлено, что неизвестное лицо, находясь в квартире 11 дома № 25Б по ул. Ярославской города Вологды, совершило хищение государственных наград, выданных жителю города Вологды за заслуги перед Отечеством», - сообщили в прокуратуре.

Расследование этого дела взято на контроль.

«Сотрудниками полиции будут приняты исчерпывающие меры к установлению лица, совершившего данное преступление. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города Вологды», - сообщили в пресс-службе ведомства города

Главные новости Вологды за неделю
Отдыхаем в феврале и марте: расписание праздничных выходных в 2026 году
В 2026 году февраль и март будут щедры на короткие рабочие недели и продолжительный отдых
02-02-2026 642 просмотра
МОК покусился на святое – на олимпийского мишку Игр 1980 года
Там заявляют, что он принадлежит Международному олимпийскому комитету
02-02-2026 1 809 просмотров
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр