Происшествия
779

Украденную в Карелии девочку ищут в Вологодской области

Запрос с приметами ребенка направлен во все регионы страны, потому что пока не известно, куда именно увез 12-летнюю дочь отец ребенка. По решению суда девочка после развода родителей должна жить с мамой.

Как сообщает служба судебных приставов Карелии, мужчине 43 года. Приметы ребенка: рост около 150 см, светло-карие глаза, вьющиеся русые волосы, широкие густые брови. Девочка была одета в белую куртку с черными полосками, спортивную ярко-голубую шапку, черные джинсы и серую кофту с изображением котенка, темные замшевые сапоги.

Любую информацию о местонахождении девочки и ее отца нужно сообщить в Службу судебных приставов по Республике Карелия по круглосуточному номеру – 8 (8142) 77-28-92.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист Эрлинг Холанн купил Lamborghini за 250 000 фунтов, но это не самая дорогая тачка в его гараже
Коллекция суперкаров норвежского форварда оценивается в 10,5 миллионов фунтов
21-10-2025 642 просмотра
Роман Абрамович возвращается в большой футбол и снова покупает европейский клуб
Российский предприниматель ради этого даже планирует сменить место жительства
21-10-2025 2 397 просмотров