image
Происшествия
699

Украинец в трусах избил двух полицейских в Вене

Накануне в полицию Вены поступил звонок очевидца. Мужчина рассказал, что в студенческом общежитии на северо-западе Вены разгорелась нешуточная ссора. На месте происшествия стражи порядка увидели 26-летнего агрессивного украинца. Чтобы произвести еще более сильное впечатление, хохол разделся до трусов и сломал на глазах у полицейских пылесос.

 

Культурные венские полисмены пытались культурно успокоить политического иммигранта, однако тот не утихал, доказывал свою правоту, а после избил правоохранителей руками и ногами. Он и дальше пытался  сопротивляться, но двое стражей порядка - мужчина и женщина - в итоге его задержали. Сильно они не пострадали, но к врачу им все же пришлось обратиться, сообщает РИА Новости.

 

У украинцев в Вене были и раньше серьезные стычки с местными жителями – в конце мая группа жителей Незалежной, выйдя из внедорожника с украинскими номерами, сильно побила двух таксистов и скрылась с места драки.

Главные новости Вологды за неделю
Это была красивая история: «Северсталь» в Москве обыграла «Динамо», впервые в сезоне
Команда Андрея Козырева одержала победу, отыгравшись со счета 0:2
30-01-2026 2 041 просмотр
Область прощается с военнослужащими, погибшими в зоне СВО
В Череповце, Вожеге и Вологде прошли траурные церемонии прощания
30-01-2026 2 777 просмотров
Шокирующие подробности о жизни семьи, где пенсионерку держали на цепи, рассказали соседи
История жестокого обращения с пожилой женщиной в деревне Пожара Вологодской области потрясла многих
30-01-2026 1 281 просмотр