image
Происшествия
1 210

Умерший в центре Вологды мужчина мог скончаться от сердечного приступа

Накануне вологжане бурно обсуждали найденный в центре Вологды труп мужчины. Тело обнаружили на автобусной остановке недалеко на улице Марии Ульяновой. Портал «Вологда-поиск» писал об этом.

 

Как сообщили в региональном следкоме, одной из причин смерти мужчины стали ишемическая болезнь сердца или переохлаждение. Температура на улице опустилась ниже 25 градусов.

 

Напомним, о найденном теле в полицию сообщили прохожие. Труп мужчины пролежал на морозе несколько часов. Сообщается, что погибшему было около 50 лет. Одет аккуратно, на бездомного похож не был. Личность мужчины пока установить не смогли. По факту гибели проводится проверка.

«Для установления причин смерти назначена судебная экспертиза. При осмотре — нет видимых признаков насильственных признаков», - заявила Наталья Летенкова, старший помощник руководителя СК Вологодской области:

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» в Красноярске обыграло «Енисей-2»
Сибирская жара превратила матч в унылое действо
03-08-2025 924 просмотра
Календарь всех матчей череповецкого «Алмаза» в регулярном чемпионате МХЛ сезона-2025/26
Заходите, сохраняйте и планируйте свое время
03-08-2025 791 просмотр
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров