Происшествия
2 064

Упал вертолет с людьми: есть жертвы

Вертолет с людьми на борту потерпел крушение. Тревожная новость пришла из Камчатского края. Известно, что вертолет Ми-8 перевозил группу туристов. На борту было 16 человек (из которых 13 - пассажиры, 3 - члены экипажа), сейчас известно, что некоторым удалось выжить.

"В 00.50 (мск) 12.08.2021 поступила информация о жесткой посадке вертолета МИ-8 компании Витязь- Аэро в районе Курильского озера Кроноцкого заповедника. По предварительной информации, на борту три члена экипажа и 13 пассажиров. На место вылетает борт Центра медицины катастроф и в готовность приводится вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями. Дальнейшая информация уточняется", — заявили в МЧС России.

Информация о причинах крушения уточняется. Пострадавших уже госпитализировали в медицинские учреждения с различными травмами. Им оказывается вся необходимая помощь. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра