image
Происшествия
593

Уроженец Вологды, прописанный в Ярославле, утонул в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге утонул уроженец Вологды, который был прописан в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба полиции Северной столицы. 

Тело утонувшего мужчины обнаружили недалеко от дома №4 по набережной Макарова. Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают правоохранители. Тело 34-летнего погибшего направлено на экспертизу. По факту обнаружения тела проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Граждан еще раз предупреждают об опасности купания в неизвестных метах. Также не стоит входит в воду в состоянии алкогольного опьянения. При играх детей у воды нельзя отвлекаться. Каждая ошибка может стать роковой. Будьте внимательны и осторожны.

Главные новости Вологды за неделю
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 736 просмотров
Что пишут западные издания - кратко.
1 634 просмотра