image
Происшествия
593

Уроженец Вологды, прописанный в Ярославле, утонул в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге утонул уроженец Вологды, который был прописан в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба полиции Северной столицы. 

Тело утонувшего мужчины обнаружили недалеко от дома №4 по набережной Макарова. Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают правоохранители. Тело 34-летнего погибшего направлено на экспертизу. По факту обнаружения тела проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Граждан еще раз предупреждают об опасности купания в неизвестных метах. Также не стоит входит в воду в состоянии алкогольного опьянения. При играх детей у воды нельзя отвлекаться. Каждая ошибка может стать роковой. Будьте внимательны и осторожны.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра
Искусственный интеллект назвал Ивана Сергеева худшим игроком матча «Зенит» - «Динамо»
Череповчанин получил наименьший балл от нового приложения предиктивной спортивной аналитики
27-10-2025 1 466 просмотров