image
Происшествия
593

Уроженец Вологды, прописанный в Ярославле, утонул в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге утонул уроженец Вологды, который был прописан в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба полиции Северной столицы. 

Тело утонувшего мужчины обнаружили недалеко от дома №4 по набережной Макарова. Причины и обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают правоохранители. Тело 34-летнего погибшего направлено на экспертизу. По факту обнаружения тела проводится проверка, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Граждан еще раз предупреждают об опасности купания в неизвестных метах. Также не стоит входит в воду в состоянии алкогольного опьянения. При играх детей у воды нельзя отвлекаться. Каждая ошибка может стать роковой. Будьте внимательны и осторожны.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров