image
Происшествия
734

Уроженцы Вологодской области напакостили в метро Санкт-Петербурга

Уроженцы Вологодской области успели отметиться в Санкт-Петербурге. К сожалению, ничем хорошим двое мужчин не занялись, а "прославились" хулиганской выходкой.

Фанаты "Зенита" решили устроить на станции метро "Гражданский проспект" фаер-шоу. Двое мужчин зажгли фаеры, которые загорелись синим цветом. Некая дама снимала "героев" на видео. Вероятно, таким образом компания решила разнообразить свой контент в социальных сетях. Хулиганов сразу же задержали сотрудники полиции.

 

В результате произошедшего никто не пострадал, имущество метрополитена не повреждено. 26-летний и 36-летний мужчина стали подозреваемыми по факту хулиганства. Женщина получила статус свидетеля. Известно, что оба подозреваемых приехали в Северную столицу из Вологодской области и осуществляли трудовую деятельность на местном предприятии.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Символика огня и скакуна: встречаем китайский новый год с верой в чудо
В ночь с 16 на 17 февраля в свои права вступает год Красной Огненной Лошади
16-02-2026 2 129 просмотров
Россия-2026: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность
Директор Центра стратегического развития Павел Смелов назвал три главных вызова, с которыми столкнется российская экономика в 2026 году: рецессия, дефицит кадров и низкая производительность.
16-02-2026 1 374 просмотра