image
Происшествия
582

Ушел из жизни Валерий Басков, врач второй поликлиники Череповца

В понедельник, 28 декабря 2020 года, ушел из жизни врач поликлиники №2 города Череповца Валерий Басков. Ему было 52 года. Об этом сообщает официальная страница поликлиники в социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что скоропостижная смерть медика не связана с коронавирусной инфекцией.

В 1995 году Валерий Басков окончил Ярославскую медицинскую академию. В 2005 году он пришел на работу во вторую поликлинику Череповца. В администрации медицинского учреждения подчеркивают, что за годы работы Валерий Басков проявил себя как высококвалифицированный специалист с исключительным качеством быстро и грамотно ориентироваться в экстренных ситуациях и принимать правильные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров