image
Происшествия
582

Ушел из жизни Валерий Басков, врач второй поликлиники Череповца

В понедельник, 28 декабря 2020 года, ушел из жизни врач поликлиники №2 города Череповца Валерий Басков. Ему было 52 года. Об этом сообщает официальная страница поликлиники в социальной сети «ВКонтакте».

Известно, что скоропостижная смерть медика не связана с коронавирусной инфекцией.

В 1995 году Валерий Басков окончил Ярославскую медицинскую академию. В 2005 году он пришел на работу во вторую поликлинику Череповца. В администрации медицинского учреждения подчеркивают, что за годы работы Валерий Басков проявил себя как высококвалифицированный специалист с исключительным качеством быстро и грамотно ориентироваться в экстренных ситуациях и принимать правильные решения.

Главные новости Вологды за неделю
Дерби «сталеваров». Превью матча «Северсталь» - «Металлург»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – встречаются равные соперники, но ничья маловероятна
16-09-2025 2 289 просмотров