Происшествия
534

Ушли на болото и не вернулись двое жителей Вологодской области

На территории Вологодской области уже сегодня будут продолжены поиски людей сразу в двух районах. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

В Белозерском районе из села Зубово 28 октября на болото уехали два местных жителя: мужчины в возрасте 57 и 60 лет. До настоящего момента они домой не вернулись. Поисковые работы пока результата не дали.

В Сокольском районе с 15 октября продолжаются поиски мужчины, который выпал из лодки на реке Сухона. Пока найти его не удалось.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят не игнорировать меры безопасности при посещении леса или выхода на воду. Важно иметь при себе средства связи. Следует исключить походы в лес и нахождение на воде при состоянии алкогольного опьянения, а также при наличии неудовлетворительных погодных условий. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде жители новостройки на улице Возрождения добились выселения нежеланного соседа после полугодового конфликта
1 254 просмотра
Названы самые востребованные у молодёжи профессии на металлургических предприятиях региона
2 315 просмотров