image
Происшествия
534

Ушли на болото и не вернулись двое жителей Вологодской области

На территории Вологодской области уже сегодня будут продолжены поиски людей сразу в двух районах. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

В Белозерском районе из села Зубово 28 октября на болото уехали два местных жителя: мужчины в возрасте 57 и 60 лет. До настоящего момента они домой не вернулись. Поисковые работы пока результата не дали.

В Сокольском районе с 15 октября продолжаются поиски мужчины, который выпал из лодки на реке Сухона. Пока найти его не удалось.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят не игнорировать меры безопасности при посещении леса или выхода на воду. Важно иметь при себе средства связи. Следует исключить походы в лес и нахождение на воде при состоянии алкогольного опьянения, а также при наличии неудовлетворительных погодных условий. 

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров