image
Происшествия
438

Установлена личность мужчины, утонувшего в озере под Вытегрой

Установлена личность мужчины, чье тело сегодня утром извлекли из воды. Им оказался рыбак, проживающий недалеко от Сяргозера. Об этом сообщает пресс-служба АСУНЦ "Вытегра".

Ранее портал "Вологда-поиск" сообщал, что из воды Сяргозера, расположенного недалеко от одноименного поселения, было извлечено тело человека. Позже удалось установить, что это - рыбак 1941 года рождения. Мужчина ушел из дома накануне около 17.00. Обратно он уже не вернулся.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Полицейским предстоит установить подробности и обстоятельства произошедшего. Судебно-медицинская экспертиза определит точную причину гибели мужчины. 

Главные новости Вологды за неделю
«Иметь такое преимущество и проиграть. Надо уметь»!
Болельщики, футболисты и тренеры футбольного клуба «Череповец» высказались после поражения от «Енисея-2»
08-07-2025 443 просмотра
Футболисты вологодского «Динамо» не выполнили тренерские установки в матче с ФК «Тверь»
На это после встречи посетовал наставник «бело-голубых» Рудольф Чесалов
08-07-2025 1 930 просмотров