image
Происшествия
438

Установлена личность мужчины, утонувшего в озере под Вытегрой

Установлена личность мужчины, чье тело сегодня утром извлекли из воды. Им оказался рыбак, проживающий недалеко от Сяргозера. Об этом сообщает пресс-служба АСУНЦ "Вытегра".

Ранее портал "Вологда-поиск" сообщал, что из воды Сяргозера, расположенного недалеко от одноименного поселения, было извлечено тело человека. Позже удалось установить, что это - рыбак 1941 года рождения. Мужчина ушел из дома накануне около 17.00. Обратно он уже не вернулся.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка. Полицейским предстоит установить подробности и обстоятельства произошедшего. Судебно-медицинская экспертиза определит точную причину гибели мужчины. 

Главные новости Вологды за неделю
Конфискацию автомобиля за первое пьяное вождение предложили в Вологде
Законодательное собрание Вологодской области предложило конфисковать автомобили у водителей, впервые пойманных за рулем в состоянии алкогольного опьянения.
05-12-2025 1 035 просмотров
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров