Происшествия
2 667

Установлены причины возгорания машины на вологодской трассе

Возгорание автомобиля марки "Газель" на трассе "Устюжна - Валдай" произошло накануне в дневное время на 26-м километре. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Как сообщает 35-летний и водитель автомобиля, во время движения они услышали громкий скрежет. После остановки транспортного средства увидели, что бензобак оторвался с креплений. Из него на дорогу начало вытекать топливо, которое загорелось. Огонь быстро перекинулся на транспортное средство. 



Водитель попытался тушить машину, но сам получил многочисленные ожоги. Его с места происшествия госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение. Автомобиль выгорел полностью. 

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра