image
Происшествия
2 667

Установлены причины возгорания машины на вологодской трассе

Возгорание автомобиля марки "Газель" на трассе "Устюжна - Валдай" произошло накануне в дневное время на 26-м километре. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Как сообщает 35-летний и водитель автомобиля, во время движения они услышали громкий скрежет. После остановки транспортного средства увидели, что бензобак оторвался с креплений. Из него на дорогу начало вытекать топливо, которое загорелось. Огонь быстро перекинулся на транспортное средство. 



Водитель попытался тушить машину, но сам получил многочисленные ожоги. Его с места происшествия госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение. Автомобиль выгорел полностью. 

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко выиграла пасьют в Белоруссии
Эта победа стала первой для вологодской биатлонистки в Кубке Содружества текущего сезона
24-01-2026 617 просмотров
Алина Пеклецова победила на VII этапе Кубка России
Вологжанка уверенно выиграла 10-километровую «разделку» и возглавила дистанционный зачет турнира
24-01-2026 2 172 просмотра
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра