image
Происшествия
2 667

Установлены причины возгорания машины на вологодской трассе

Возгорание автомобиля марки "Газель" на трассе "Устюжна - Валдай" произошло накануне в дневное время на 26-м километре. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Как сообщает 35-летний и водитель автомобиля, во время движения они услышали громкий скрежет. После остановки транспортного средства увидели, что бензобак оторвался с креплений. Из него на дорогу начало вытекать топливо, которое загорелось. Огонь быстро перекинулся на транспортное средство. 



Водитель попытался тушить машину, но сам получил многочисленные ожоги. Его с места происшествия госпитализировали в ближайшее лечебное учреждение. Автомобиль выгорел полностью. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра