image
Происшествия
2 670

Устроила в квартире бордель: Вологжанка отделалась условным сроком за предоставление услуг «ночных бабочек»

45-летняя жительница Вологды занималась сомнительным бизнесом. С начала 2015 года до августа 2017, женщина содержала притон с девушками легкого поведения.

О предоставляемых услугах вологжанка сообщала через рекламные объявления. Сделав из своей квартиры бордель, она приглашала любителей поразвлечься за деньги с ее подопечными.

В отношении 45-летней вологжанки возбуждено уголовное дело по статье «Организация занятия проституцией». Обвиняемая полностью призналась в содеянном и суд назначил ей 2 года лишения свободы условно, с таким же исправительным сроком.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров