image
Происшествия
943

Утонувший в Устюжне мужчина выпал из лодки

Стали известны некоторые детали о гибели мужчины 1955 года рождения в Устюженском районе. Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что в минувшую субботу на водоемах области погибло два человека.

Как сообщили в следственном комитете, пожилой мужчина ранним утром 18 июня отправился на рыбалку на лодке и больше на связь с родными не выходил. Поисковые мероприятия начались около полуночи, когда отчаявшиеся дождаться устюжанина родственники обратились в правоохранительные органы.

Тело было найдено 19 июня около 6 часов утра жителями деревни Соловцово, в районе которой и собирался рыбачить погибший. Ниже по течению нашли и лодку с личными вещами мужчины.

Для уточнения причины смерти устюжанина назначена судебно-медицинская экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров