image
Происшествия
943

Утонувший в Устюжне мужчина выпал из лодки

Стали известны некоторые детали о гибели мужчины 1955 года рождения в Устюженском районе. Напомним, ранее «Вологда-Поиск» сообщал, что в минувшую субботу на водоемах области погибло два человека.

Как сообщили в следственном комитете, пожилой мужчина ранним утром 18 июня отправился на рыбалку на лодке и больше на связь с родными не выходил. Поисковые мероприятия начались около полуночи, когда отчаявшиеся дождаться устюжанина родственники обратились в правоохранительные органы.

Тело было найдено 19 июня около 6 часов утра жителями деревни Соловцово, в районе которой и собирался рыбачить погибший. Ниже по течению нашли и лодку с личными вещами мужчины.

Для уточнения причины смерти устюжанина назначена судебно-медицинская экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров