image

Ужасы Вологды: на ул. Беляева медики и следователь не могут зайти в квартиру, где находится труп мужчины

эксклюзив
23:57
5 327 просмотров
Роман Смирнов

Как стало известно из собственных источников порталу «Вологда-Поиск», на улице Беляева, 32 к.1 обнаружен труп молодого человека, проживавшего в квартире на шестом этаже нового жилого комплекса.

По данным от соседей, около 20 часов к квартире подошли двое мужчин и стали стучать и звонить, но никто не открывал, потом приехала полиция и сотрудники АСС Вологды, которым пришлось вскрывать дверь в квартиру.

После этого по лестничной площадке и подъезду распространился жуткий трупный аромат, вызвавший необходимость срочно проветривать все помещения в доме.

Как оказалось, медики, и сотрудники СК России некоторое время не решались зайти в квартиру из-за невозможного запаха внутри, который распространился по помещению и пропитал собой все…

По предварительной информации, погибшему примерно 20-25 лет, он последний раз был в социальной сети 11 октября, возможно, в этот день он и скончался…

Судя по странице парня, он около месяца назад выписался из больницы и находился в состоянии депрессии…

Отметим, что в ближайшее время ждем информации от пресс-службы СК России по Вологодской области с официальным комментарием.

Пока о причинах смерти нечего неизвестно, особенно важен факт наличия или отсутствия криминальной составляющей…

Фото предоставлено очевидцами для Вологда-Поиск