image
Происшествия
581

В Бабаевском округе погиб мужчина

Следственный комитет начал процессуальную проверку по факту смерти 65-летнего жителя деревни Новое Лукино.

 

Вечером, 1 мая, тело погибшего мужчины после тушения пожара в деревянном доме обнаружили спасатели.

 

На место происшествия выехали следователи территориального отдела, чтобы произвести осмотр изуродованного огнем жилища. Было установлено, что пожар произошел на кухне. Назвали и вероятные причины – аварийные процессы из-за перегрузки проводки и ветхости розетки.

«Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза, будут выяснены причины смерти и пожара», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Жителям Вологодской области еще раз напомнили, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к трагическим последствиям.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров