Происшествия
581

В Бабаевском округе погиб мужчина

Следственный комитет начал процессуальную проверку по факту смерти 65-летнего жителя деревни Новое Лукино.

 

Вечером, 1 мая, тело погибшего мужчины после тушения пожара в деревянном доме обнаружили спасатели.

 

На место происшествия выехали следователи территориального отдела, чтобы произвести осмотр изуродованного огнем жилища. Было установлено, что пожар произошел на кухне. Назвали и вероятные причины – аварийные процессы из-за перегрузки проводки и ветхости розетки.

«Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза, будут выяснены причины смерти и пожара», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Жителям Вологодской области еще раз напомнили, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к трагическим последствиям.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров