image
Происшествия
581

В Бабаевском округе погиб мужчина

Следственный комитет начал процессуальную проверку по факту смерти 65-летнего жителя деревни Новое Лукино.

 

Вечером, 1 мая, тело погибшего мужчины после тушения пожара в деревянном доме обнаружили спасатели.

 

На место происшествия выехали следователи территориального отдела, чтобы произвести осмотр изуродованного огнем жилища. Было установлено, что пожар произошел на кухне. Назвали и вероятные причины – аварийные процессы из-за перегрузки проводки и ветхости розетки.

«Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза, будут выяснены причины смерти и пожара», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Жителям Вологодской области еще раз напомнили, что несоблюдение правил пожарной безопасности может привести к трагическим последствиям.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров