image
Происшествия
1 226

В Бабаевском районе мужчина утонул в садовой бочке

В Бабаевском районе местный житель утонул в садовой бочке. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

12 августа во дворе частного дома одной из деревень Бабаевского района был обнаружен утонувший мужчина. Верхняя часть 50-летнего мужчины была погружена в бочку с водой. Обнаружили его родственники, которые незамедлительно сообщили о произошедшем в полицию.

Следователи не обнаружили на месте происшествия следов борьбы или насилия. Не исключено, что пьяный мужчина скончался от утопления в результате неосмотрительных действий. Не исключено, что он был пьян.

Сейчас тело мужчины передано на судебно-медицинскую экспертизу. Специалисты установят точную причину гибели. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Руки за голову. Владимир Путин объяснил, как надо правильно качать пресс
Спортсмен, которому сделали замечание, поспешил исправить технику выполнения упражнения
01-07-2025 1 465 просмотров
С 01 июля получить автокредит станет сложнее
Корреспондент портала Вологда-поиск узнал, что изменится для заемщиков
01-07-2025 2 165 просмотров