Происшествия
1 226

В Бабаевском районе мужчина утонул в садовой бочке

В Бабаевском районе местный житель утонул в садовой бочке. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области.

12 августа во дворе частного дома одной из деревень Бабаевского района был обнаружен утонувший мужчина. Верхняя часть 50-летнего мужчины была погружена в бочку с водой. Обнаружили его родственники, которые незамедлительно сообщили о произошедшем в полицию.

Следователи не обнаружили на месте происшествия следов борьбы или насилия. Не исключено, что пьяный мужчина скончался от утопления в результате неосмотрительных действий. Не исключено, что он был пьян.

Сейчас тело мужчины передано на судебно-медицинскую экспертизу. Специалисты установят точную причину гибели. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров