Происшествия
950

В Белозерске пропал очень высокий мужчина

Александр Анатольевич Сорокин из Белозерска перестал выходить на связь 13 декабря. Предположительно, 14 декабря он вышел из дома по адресу Ленина, 102, и пошел в направлении Садового переулка. Где мужчина находится сейчас, неизвестно.

 

Среди особых примет Александра Сорокина его очень высокий рост — 2 метра. Глаза карие, волосы короткие с проседью, ходит медленно.

 

В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку и синие джинсы. На ногах — кроссовки, на голове – черная шапка.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сорокина, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить по контактам сообщества ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования