Происшествия
950

В Белозерске пропал очень высокий мужчина

Александр Анатольевич Сорокин из Белозерска перестал выходить на связь 13 декабря. Предположительно, 14 декабря он вышел из дома по адресу Ленина, 102, и пошел в направлении Садового переулка. Где мужчина находится сейчас, неизвестно.

 

Среди особых примет Александра Сорокина его очень высокий рост — 2 метра. Глаза карие, волосы короткие с проседью, ходит медленно.

 

В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку и синие джинсы. На ногах — кроссовки, на голове – черная шапка.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сорокина, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить по контактам сообщества ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров