Происшествия
950

В Белозерске пропал очень высокий мужчина

Александр Анатольевич Сорокин из Белозерска перестал выходить на связь 13 декабря. Предположительно, 14 декабря он вышел из дома по адресу Ленина, 102, и пошел в направлении Садового переулка. Где мужчина находится сейчас, неизвестно.

 

Среди особых примет Александра Сорокина его очень высокий рост — 2 метра. Глаза карие, волосы короткие с проседью, ходит медленно.

 

В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку и синие джинсы. На ногах — кроссовки, на голове – черная шапка.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сорокина, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить по контактам сообщества ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров