image
Происшествия
950

В Белозерске пропал очень высокий мужчина

Александр Анатольевич Сорокин из Белозерска перестал выходить на связь 13 декабря. Предположительно, 14 декабря он вышел из дома по адресу Ленина, 102, и пошел в направлении Садового переулка. Где мужчина находится сейчас, неизвестно.

 

Среди особых примет Александра Сорокина его очень высокий рост — 2 метра. Глаза карие, волосы короткие с проседью, ходит медленно.

 

В день исчезновения был одет в темно-синюю куртку и синие джинсы. На ногах — кроссовки, на голове – черная шапка.

 

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сорокина, просят позвонить в полицию по телефону 102 или сообщить по контактам сообщества ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 2 комментария 1 748 просмотров