Происшествия
627

В Белозерском районе никак не могут найти двух его жителей, ушедших в лес

В Белозерском районе несколько дней подряд ищут двух мужчин 1932 и 1959 года рождения. Первый ушел из дома 31 июля, а второй неделей раньше.

 

Еще один вологжанин — из поселка Торопово Бабаевского района — ушел 4 июля. Куда, неизвестно. Поиски 71-летнего мужчины продолжат сегодня.

 

Для 73-летнего жителя Никольского района, заблудившегося вчера в лесу, все закончилось благополучно. Сегодня в полночь его нашли сотрудники полиции, медпомощь ему не понадобилась.

 

В управлении МЧС по Вологодской области напоминают вологжанам, что в лесу нужно быть внимательными и осторожными.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров