Происшествия
627

В Белозерском районе никак не могут найти двух его жителей, ушедших в лес

В Белозерском районе несколько дней подряд ищут двух мужчин 1932 и 1959 года рождения. Первый ушел из дома 31 июля, а второй неделей раньше.

 

Еще один вологжанин — из поселка Торопово Бабаевского района — ушел 4 июля. Куда, неизвестно. Поиски 71-летнего мужчины продолжат сегодня.

 

Для 73-летнего жителя Никольского района, заблудившегося вчера в лесу, все закончилось благополучно. Сегодня в полночь его нашли сотрудники полиции, медпомощь ему не понадобилась.

 

В управлении МЧС по Вологодской области напоминают вологжанам, что в лесу нужно быть внимательными и осторожными.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров