Происшествия
627

В Белозерском районе никак не могут найти двух его жителей, ушедших в лес

В Белозерском районе несколько дней подряд ищут двух мужчин 1932 и 1959 года рождения. Первый ушел из дома 31 июля, а второй неделей раньше.

 

Еще один вологжанин — из поселка Торопово Бабаевского района — ушел 4 июля. Куда, неизвестно. Поиски 71-летнего мужчины продолжат сегодня.

 

Для 73-летнего жителя Никольского района, заблудившегося вчера в лесу, все закончилось благополучно. Сегодня в полночь его нашли сотрудники полиции, медпомощь ему не понадобилась.

 

В управлении МЧС по Вологодской области напоминают вологжанам, что в лесу нужно быть внимательными и осторожными.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра