image
Происшествия
784

В Белозерском районе пьяный местный житель избил полицейского

В отношении 24-летнего молодого человека уже суд вынес обвинительный приговор. Его признали виновным в оскорблении и применении насилия в отношении представителя власти.

 

 

Дело было так. В новогоднюю ночь наступившего 2019 года в одном из поселков Белозерского района у сельского клуба 24-летний местный житель не на шутку разошелся, отмечая праздник, и решил «разобраться» с участковым уполномоченным полиции, который нес дежурство на охране общественного порядка. Мужчина нецензурно обругал и побил сотрудника полиции, нанеся ему удары руками и ногами.

 

Суд назначил обвиняемому наказание в виде штрафа в 30 тыс. рублей. Еще 30 тысяч рублей он заплатит потерпевшему в счет возмещения морального вреда. 

 

Приговор пока не вступил в законную силу.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра