image
Происшествия
458

В Череповецком районе хозяин дома сгорел заживо

В Череповецком районе 64-летний хозяин дома сгорел заживо вместе со своей недвижимостью. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал на пульт дежурного поступил накануне в дневное время. На место незамедлительно выдвинулись спасатели. Возгорание произошло в одной из квартир двухквартирного жилого деревянного дома. Он располагался в селе Щетинское Череповецкого района. Площадь пожара составила 250 квадратных метров. Дом уничтожен полностью.

В квартире обнаружено тело хозяина дома. Соседи утверждают, что мужчина часто злоупотреблял алкогольными напитками, курил в помещении. По предварительной версии, причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего. В ликвидации приняли участие 3 единицы специальной техники и 6 человек личного состава.

Главные новости Вологды за неделю
Российским пенсионерам, привыкшим следить за графиком повышения выплат, стоит готовиться к возможным изменениям
1 комментарий 979 просмотров
Все, кто в феврале обещал ее защитить, ушли в тень
1 комментарий 463 просмотра
Об этом сообщил в своих соцсетях Георгий Филимонов
1 комментарий 2 747 просмотров