image
Происшествия
777

В Череповецком районе ищут 13-летнего Славу Соколова

Известно, что 13-летний Владислав Соколов ушел из дома в поселке Тоншалово Череповецкого района два дня назад около 16 часов, и до сих пор близкие не знают, где он находится.

 

Рост мальчика примерно 150 см, нормального телосложения.

 

Был одет в синюю куртку-парку и черные спортивные штаны. На ногах синие ботинки, на голове — темно-синяя шапка.

 

 

При себе у школьника имелся рюкзак.

 

Всех, кто имеет какую-то информацию о Владиславе, просят связаться по имеющимся контактам.

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров