image
Происшествия
707

В Череповецком районе ищут седого мужчину в грязной одежде

В Череповецком районе ищут 63-летнего Петра Анатольевича Доронина. 14 октября он уехал из дома в деревне Климовская Абакановского сельского поселения в деревню Абаканово и пропал. Где он сейчас находится, близкие не знают.

 

У мужчины седые волосы средней длины, седая борода и неопрятные усы.

 

Пенсионер был одет в грязную одежду: темные куртку и брюки. Обут в резиновые сапоги до колена. На голове черная вязаная шапка.

 

Всех, кто что-то знает о пропавшем Петре Анатольевиче, просят позвонить в полицию по телеону 102 или сообщить по контактам группы ПСО «Ты не один».

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров