image
Происшествия
662

В Череповецком районе мужчина ушел за грибами и не вернулся

Накануне, 6 августа, 57-летний Сергей Фролов ушел в 10 утра лес за грибами в районе деревни Вичелово Череповецкого района. Прошли сутки, он так и не вернулся домой.

 

Особых примет Сергея Васильевича нет. Сообщается, что его рост 170 см, нормальное телосложение, седые волосы.

 

Был одет в куртку-ветровку красно-синего цвета и темно-синие штаны. На голове кепка тёмного цвета, на ногах резиновые сапоги темно-синевого цвета.

 

Всех, кто видел пропавшего или знает о его местонахождении, просят сообщить в дежурную часть ОМВД России «Череповецкий» по телефонам: 57-04-35, 57-04-62.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра