Происшествия
747

В Череповецком районе на пепелище нашли два трупа

Пожар произошел около 2 ночи сегодня в деревне Карпово Череповецкого района. Загорелся одноэтажный частный дом и пристройка.

На место происшествия прибыл пожарный расчет в составе 5 единиц техники и 11 человек личного состава. Сотрудники МЧС не давали огню распространиться на соседний дом. Он не пострадал.

В результате пламя полностью уничтожило загоревшийся дом. После в нем нашли погибших жильцов: двух женщин 78 и 52 лет. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Турнир «Сабли Русского Севера» в Череповце собрал более 250 фехтовальщиков со всей России
В череповецком Центре боевых искусств завершились четырёхдневные Всероссийские соревнования по фехтованию «Сабли Русского Севера». Турнир собрал более 250 участников из различных регионов страны.
18-11-2025 1 508 просмотров
Губернатор поручил завершить капремонт школы в Кадуе к 10 декабря
Глава Вологодской области Георгий Филимонов лично проконтролировал реконструкцию школы №1 имени В.В. Судакова в посёлке Кадуй и распорядился закончить капитальный ремонт к 10 декабря текущего года.
18-11-2025 1 310 просмотров
Вологодские биатлонисты Шевченко и Цветков поборются за 6,9 миллиона рублей призовых
Соревнования состоятся уже в ближайшие выходные
17-11-2025 1 комментарий 988 просмотров