image
Происшествия
747

В Череповецком районе на пепелище нашли два трупа

Пожар произошел около 2 ночи сегодня в деревне Карпово Череповецкого района. Загорелся одноэтажный частный дом и пристройка.

На место происшествия прибыл пожарный расчет в составе 5 единиц техники и 11 человек личного состава. Сотрудники МЧС не давали огню распространиться на соседний дом. Он не пострадал.

В результате пламя полностью уничтожило загоревшийся дом. После в нем нашли погибших жильцов: двух женщин 78 и 52 лет. Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Беспилотники, спутники и камеры спасают Вологодчину от огня рекордными темпами
Все муниципальные районы Вологодской области оборудованы беспилотниками для оперативного выявления лесных возгораний, общее число которых достигает 61 единицы и продолжает увеличиваться.
05-12-2025 1 424 просмотра
Единый образовательный стандарт внедрят в школах для старшеклассников России
​Минпросвещения России создало новый образовательный стандарт для старшеклассников, предусматривающий изучение современных образцов стрелкового вооружения и принципов управления беспилотниками.
05-12-2025 1 149 просмотров
Череповецкий «Алмаз» до последней минуты боролся с МХК «Толпар», но все равно крупно проиграл
Команда Константина Касаткина крепко окапалась на дне турнирной таблицы
04-12-2025 2 510 просмотров