image

В череповецком районе нашли мужчину, который заблудился в лесу

Во вторник на горячую линию поисково-спасательного отряда поступил звонок. Сообщалось, что в Череповецком районе заблудился молодой человек. Мужчина катался на велосипеде в районе Абаканово и сбился с пути. С собой у него был мобильный телефон, по которому он и сообщил о том, что потерялся. Самостоятельно свое местоположение мужчина определить не мог.

Из Череповца на помощь выдвинулись два экипажа. При помощи специализированных технических средств удалось определить координаты местоположения потерявшегося мужчины. Благодаря этим данным удалось найти мужчину в кратчайшие сроки. Его незамедлительно доставили домой.

Важно помнить, что отправляясь в лес важно соблюдать элементарные меры безопасности. Если же человек осознает, что он или его родственники потерялись, то необходимо обращаться по телефонам 02, 102, 112 или же в поисковый отряд 8 911 518 33 66

Главные новости Вологды за неделю
Эксперты связывают резкий рост импорта с необходимостью дополнительного насыщения внутреннего рынка нефтепродуктами
562 просмотра
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров