image
Происшествия
532

В Череповецком районе найдено тело одного из двух пропавших

В Череповецком районе, недалеко от поселка Суда, найдено тело одного из пропавших мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Двое мужчин несколько дней назад отправились на лодке за грибами. Домой не вернулись.Позже была найдена пустая лодка. Накануне поисковики смогли обнаружить ведро и спасательные жилеты, сегодня - тело одного из пропавших. Оно будет передано правоохранителям для проведения экспертизы.

В Кирилловском районе продолжаются поиски рыбака, который перевернулся на своей лодке недалеко от деревни Мыс. В вологодском районе спасатели и волонтеры ищут женщину, которая ушла в лес еще 7 сентября. 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров