image

В Череповецком районе обнаружено тело женщины, пропавшей месяц назад

Происшествия
20:24
2 700 просмотров
Олег Куликов

Предположительно, речь идет о 57-летней Нине Куник, которая ушла из дома 15 августа. Больше ее живой никто не видел. Дочь пропавшей женщины Татьяна накануне написала на своей страницу в соцсетях о том, что тело матери нашли грибники: «Нашу Маму нашли. Нашли в лесу около деревни Ильинское. Нашли грибники, она неживая больше месяца. Больше мы ничего не знаем».

В региональном управлении СКР уточнили, что тело женщины было обнаружено 24 сентября в лесном массиве. В ведомстве однозначно не утверждают, что это Нина Куник, так как тело подверглось разложению. Поэтому личность женщины окончательно не установлена.

«В ходе судебно-медицинских исследований телесных повреждений, свидетельствующих о криминальных причинах смерти женщины не обнаружено. Следствием принимаются меры к доподлинному установлению личности погибшей, а также проверке ее психического состояния в момент исчезновения, поскольку имеются основания сомневаться в ее психическом здоровье», - говорится на сайте следственного управления.

После проведения проверки следователи примут процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

 

Главные новости Вологды за неделю
"Семьеведение" появится в школах
24-04-2024 5 комментариев 704 просмотра