image
Происшествия
791

В Череповецком районе продолжаются поиски пропавшей пенсионерки

Марина Вениаминовна Соболева отправилась из города металлургов на свою дачу в дерене Фоминское Череповецкого района еще 21 августа. Последний раз 65-летнюю женщину видели в самом начале сентября, где она находится сейчас – неизвестно.

Местные жители предполагают, что пропавшая могла уйти в лес за грибами. 10 сентября волонтеры поисково-спасательного отряда «Азимут» осмотрели территорию вокруг дома пенсионерки в деревне Фоминское. Также было обследовано ближайшее поле и лесополоса, опрошены жители населенного пункта. К сожалению, все эти мероприятия результатов пока не дали. Поиски женщины продолжаются.

Фото: ПСО «Азимут»

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр