image
Происшествия
1 029

В Череповецком районе умер годовалый ребенок. Следствие ищет причину

В Череповецком районе проводится доследственная проверка по факту смерти годовалого ребенка.

 

Сообщение о смерти мальчика в одной из деревень района поступило 4 декабря около 4 часов утра. Родители обнаружили, что сын не подает признаков жизни.

 

Предварительно специалисты дали заключение, что мальчик умер от пневмонии. Более точные данные будут получены после проведения судебно-медицинской экспертизы. Кроме того, идут проверочные мероприятия.

 

Сообщается, что симптомов заболевания у мальчика замечено не было. Многодетная семья на профилактическом учете не состоит.

 

Следователи проверяют условия жизни и воспитания детей в семье и устанавливают все обстоятельства происшествия. По итогам проверки примут процессуальное решение, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Время «Ч»: превью матча ФК «Чертаново» - ФК «Череповец»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «желто-черным» будет тяжело «зацепить» очки в столице
19-04-2025 2 453 просмотра
Вологодское «Динамо» в Санкт-Петербурге обыграло «Звезду»
После этой победы «бело-голубые», как минимум, на три дня возглавят турнирную таблицу
18-04-2025 1 комментарий 2 637 просмотров