image
Происшествия
588

В Череповце агрессивный мужчина избил незнакомку

В Череповце сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, побившего девушку. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Преступное деяние было совершено 6 сентября около 8.00 в районе улицы Краснодонцев, 80. Неизвестный мужчина причинил побои девушке. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам деяния, предусмотренного ст. 116 УК РФ (Побои). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде реального лишения свободы на срок до двух лет.

"Полицейские просят свидетелей и очевидцев совершения этого преступления, а также автовладельцев с видеорегистраторами, запечатлевшими эти события, обратиться в ближайший отдел полиции", - сообщает пресс-служба УМЫД России по Вологодской области.

Позвонить можно по номерам: 8/8202/67-11-11, 8-999-261-42-13 или же 02.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров