image
Происшествия
2 615

В Череповце бабушкомужик в гольфах подсматривал за детьми

В Череповце возле нового скейт-парка был замечен странный мужчина. Его увидела местная жительница, которая сначала сфотографировала подглядывающего за детьми, а после написала пост в социальных сетях.

"Увидела странного персонажа,стоящего за деревом и наблюдающего за детьми,гуляющими у ДКМа в новом скейт-парке. Он то высматривал их из-за дерева,то из-за кустов. Постоянно скрытно перемещался. С детьми взрослых не было. Были дети младшего возраста,лет семи. Вызвать полицию не успела.Увидев,что его заметили,стал спешно уходить. Удалось сфотографировать. Мужик в парике,в гольфах и губы и зубы в помаде", - рассказывает перепуганная череповчанка.

Родителей еще раз просят поговорить с детьми о безопасности и недопустимости контакта с чужими взрослыми. Рекомендуется сопровождать маленьких детей на прогулке.

Просим всех, кто мог и ранее встречать этого переодетого в женщину череповчанина, сообщить о произошедшем. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр