image
Происшествия
2 615

В Череповце бабушкомужик в гольфах подсматривал за детьми

В Череповце возле нового скейт-парка был замечен странный мужчина. Его увидела местная жительница, которая сначала сфотографировала подглядывающего за детьми, а после написала пост в социальных сетях.

"Увидела странного персонажа,стоящего за деревом и наблюдающего за детьми,гуляющими у ДКМа в новом скейт-парке. Он то высматривал их из-за дерева,то из-за кустов. Постоянно скрытно перемещался. С детьми взрослых не было. Были дети младшего возраста,лет семи. Вызвать полицию не успела.Увидев,что его заметили,стал спешно уходить. Удалось сфотографировать. Мужик в парике,в гольфах и губы и зубы в помаде", - рассказывает перепуганная череповчанка.

Родителей еще раз просят поговорить с детьми о безопасности и недопустимости контакта с чужими взрослыми. Рекомендуется сопровождать маленьких детей на прогулке.

Просим всех, кто мог и ранее встречать этого переодетого в женщину череповчанина, сообщить о произошедшем. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров