image
Происшествия
2 497

В Череповце бесследно пропал пенсионер

20 декабря, около 15 часов из дома по проспекту Победы в Череповце ушел и до настоящего момента не вернулся Шамин Николай Николаевич. Мужчине 68 лет. Родные сообщают, что он может не ориентироваться в пространстве. В кармане у него имеется записка с номером телефона супруги. 

Мужчина имеет худощавое телосложение, ростом около 170 см, волосы русые с сединой, седая борода. Отсутствует зубной ряд, имеет невнятную речь. На момент исчезновения был одет в черную куртку ниже пояса, черные брюки, утепленные полусапоги и шапку с козырьком.


Всех, кто видел Николая Николаевича или обладает информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 102 – полиция или 8 911 505 68 98

 

Главные новости Вологды за неделю
Тема обмана покупателей – одна из самых резонансных, а слово «шринкфляция» прочно вошло в общественную повестку.
1 комментарий 2 351 просмотр
Вологодская область также вошла в число регионов, где предпринимательский сектор заметно сократился: снижение составило 3,5%.
1 069 просмотров