image
Происшествия
2 497

В Череповце бесследно пропал пенсионер

20 декабря, около 15 часов из дома по проспекту Победы в Череповце ушел и до настоящего момента не вернулся Шамин Николай Николаевич. Мужчине 68 лет. Родные сообщают, что он может не ориентироваться в пространстве. В кармане у него имеется записка с номером телефона супруги. 

Мужчина имеет худощавое телосложение, ростом около 170 см, волосы русые с сединой, седая борода. Отсутствует зубной ряд, имеет невнятную речь. На момент исчезновения был одет в черную куртку ниже пояса, черные брюки, утепленные полусапоги и шапку с козырьком.


Всех, кто видел Николая Николаевича или обладает информацией о его местонахождении, просят позвонить по телефонам: 102 – полиция или 8 911 505 68 98

 

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр