image
Происшествия
712

В Череповце дедушка задохнулся от пожара в квартире

В Череповце пожилой мужчина задохнулся от пожара в собственной квартире. Тело пенсионера 1934 года рождения было найдено в загоревшемся жилье. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. 

Сообщение о пожаре на шестом этаже девятиэтажного дома по улице Набережной, 57 поступило глубокой ночью. На место незамедлительно выехали спасатели. Площадь пожара составила 1,5 кв.м. Сгорел матрас и часть отделки стены. В соседней комнате было обнаружено бездыханное тело пенсионера - хозяина квартиры. По предварительной версии, он задохнулся. 

Причиной пожара стала неисправность электрооборудования или же аварийный режим работы проводки. В ликвидации приняли участие 6 единиц техники и 20 человек личного состава. 

Главные новости Вологды за неделю
«Когда-нибудь мы обыграем «Северсталь»
После проигранного матча, фанаты «Автомобилиста» высказались об игре череповецкой команды
16-10-2025 1 681 просмотр
Кто этого не видел, тот обязан прочитать. «Северянка» выбила из Кубка России уже вторую команду Суперлиги
После сухого поражения накануне, подопечные Вадима Панкова совершили невероятный камбэк
16-10-2025 1 270 просмотров