image
Происшествия
302

В Череповце девушка полезла на дерево спасать свою кошку и застряла сама

Инцидент произошел накануне вечером. Примерно в 20:00 проходившие мимо дерева у дома № 20 по улице Вологодской услышали крики о помощи. Неравнодушные жители вызвали спасателей.
Оказалось, череповчанка увидела, что ее питомец забрался на дерево и не может спуститься. Девушка решила, что сможет забраться на дерево и спустить животное вниз самостоятельно. Но на уровне третьего этажа поняла, что и сама оказалась в ловушке, сообщает ЕДДС. 
Спасатели спустили девушку и кошку на землю, провели со «спасительницей» профилактическую беседу.
Фото: photosight.ru

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров