image
Происшествия
794

В Череповце эвакуировали торговый центр: более 50 человек вывели из здания на улицу

Сегодня в 10 утра на улице Сталеваров в Череповце пришлось эвакуировать посетителей и сотрудников центра «Макси». Тревожный звонок спасателям поступил из-за сбоя в автоматической системе пожаротушения. Сначала сработала порошковая установка для тушения пожара, а затем и сама противопожарная сигнализация, сообщает cher-poisk.ru.

Из центра, еще до прибытия спасатели эвакуировали 55 человек, большинство из них – сотрудник ТЦ «Макси». На место прибыло 8 автоцистерн, лестница и штабная машина. Но, к счастью. Тревога оказалось ложной, никто не пострадал, а очаг возгорания отсутствует.

Сейчас торговый центр вновь открыл свои двери для посетителей и продолжает работу в обычном режиме.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло при столкновении мотоцикла с иномаркой
1 848 просмотров
Мотоциклист погиб в столкновении с иномаркой
2 243 просмотра
В Минюсте России подготовил проект указа президента, которым предлагается запретить коллекторским агентствам, находящимся под антироссийским влиянием, возвращать долги физических лиц
7 комментариев 2 477 просмотров