image
Происшествия
682

В Череповце эвакуируют посетителей отделений «Райффайзенбанка»

В социальных сетях сообщается об эвакуации посетителей из отделений «Райффайзенбанка» в Череповце. Ранее, по информации РБК, в колл-центр банка поступил звонок с сообщением о бомбе, заложенной в одном из отделений, причем ни город, ни адрес указаны не были. Из-за этого банк вынужден был эвакуировать людей из всех 179 офисов по России, в которых работают 8 тысяч сотрудников.

В Череповце, как пишут пользователи соцсетей, сейчас идет эвакуация из ТРЦ «Июнь» на улице Годовикова, 37, где действительно находится одно из отделений. Также череповчане сообщают о пробке на Советском проспекте — в здании №105 располагается еще одно отделение банка. Об эвакуации с ул. Жукова, 4, где также расположен «Райффайзенбанк», информации пока не поступало. «Вологда-поиск» будет следить за развитием событий.

Фото: группа ВК «ДТП Череповца»

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров