image
Происшествия
1 032

В Череповце группу подростков спасли от гибели

В Череповце удалось спасти группу подростков от гибели. Дети играли и пытались устроить катание на льдинах. 7 несовершеннолетних жителей города металлургов находились в опасности. Об этом сообщают представители ГУ МЧС по Вологодской области.

В настоящее время толщина ледяного покрова Ягорбы не превышает 15 сантиметров. Выход на лед смертельно опасен. Спасатели помогли детям добраться до берега. Родителям ребятишек придется заплатить штраф в размере от 1 тыс. до 3 тыс. рублей.

Напомним, что в регионе все еще действует запрет выхода на лед. Из-за погодных аномалий и нетипично теплой зимы, лед на реках акваторий так и не достиг безопасной толщины. 

 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
1 комментарий 2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров