image
Происшествия
513

В Череповце иномарка врезалась в рояль

Трудно представить, как автомобиль может врезаться... в рояль. Но у череповчанина это получилось. Правда, в данном случае рояль – арт-объект на площади Милютина. На пустой стоянке водитель, сдавая назад, покорежил металлическую конструкцию.

«…Двигаясь задним ходом, совершил столкновение с роялем». В коллекции формулировок причин повреждения арт-объектов в Череповце открылась новая страница. На самом деле, эта история о том, как нужно себя вести, если из-за одного неаккуратного движения что-то сломалось», - привел в пример на своей странице в соцсетях правильное поведение водителя мэр Череповца.

Как только наступило утро, нарушитель сам пришел в муниципалитет и сказал, что все готов компенсировать и восстановить. Разговор был кратким и конкретным. Никаких претензий в наш адрес из серии «понаставят роялей в кустах, нормальным парням ночью по тротуару задом не проехать» нарушитель не предъявлял, написал Вадим Германов.

 

Скоро арт-объект у ЗАГСа будет снова иметь концертный вид.

«Здесь еще следует напомнить, что в Череповце работает более 700 камер системы «Безопасный город», они записывают все происходящее круглосуточно, а архив хранится долго. Именно поэтому, все тайное моментально становится явным», - то ли напомнил, то ли предупредил градоначальник.

 

Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров