image
Происшествия
513

В Череповце иномарка врезалась в рояль

Трудно представить, как автомобиль может врезаться... в рояль. Но у череповчанина это получилось. Правда, в данном случае рояль – арт-объект на площади Милютина. На пустой стоянке водитель, сдавая назад, покорежил металлическую конструкцию.

«…Двигаясь задним ходом, совершил столкновение с роялем». В коллекции формулировок причин повреждения арт-объектов в Череповце открылась новая страница. На самом деле, эта история о том, как нужно себя вести, если из-за одного неаккуратного движения что-то сломалось», - привел в пример на своей странице в соцсетях правильное поведение водителя мэр Череповца.

Как только наступило утро, нарушитель сам пришел в муниципалитет и сказал, что все готов компенсировать и восстановить. Разговор был кратким и конкретным. Никаких претензий в наш адрес из серии «понаставят роялей в кустах, нормальным парням ночью по тротуару задом не проехать» нарушитель не предъявлял, написал Вадим Германов.

 

Скоро арт-объект у ЗАГСа будет снова иметь концертный вид.

«Здесь еще следует напомнить, что в Череповце работает более 700 камер системы «Безопасный город», они записывают все происходящее круглосуточно, а архив хранится долго. Именно поэтому, все тайное моментально становится явным», - то ли напомнил, то ли предупредил градоначальник.

 

Главные новости Вологды за неделю
Не такого начала они ждали. Обзор стартовых матчей Суперлиги Чемпионата Вологда по футзалу
5:0 – это «какая боль». А что петь, когда 0:8?
09-10-2025 1 407 просмотров
Через не могу. Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» будет непросто, но ситуация обязывает побеждать
09-10-2025 739 просмотров