Происшествия
1 399

В Череповце ищут дезориентированную бабушку

В Череповце ищут дезориентированную женщину. Кудрявцева Муза Николаевна ушла из дома в 10.30. Бабушка проживает по адресу: Череповец, проспект Победы, 153. 

На вид женщине 65-70 лет, при себе у нее имеется маленькая, черная сумка и ключи. Документы оставила дома. Была одета в малиновый платок с цветами, черную шапку, черные сапоги пальто серое с черным с капюшоном. 

Женщина дезориентирована. Может спутано отвечать на вопросы. Всем, кто видел бабушку или знает о ее нынешнем местоположении, просят незамедлительно сообщить информацию по телефону 8 951 73 73 783 Татьяна. 

Если же встретите пенсионерку на улице, пожалуйста, не оставляйте ее без внимания. Ей нужна помощь. Позвоните по указанному номеру телефона и не проходите мимо чужой беды. 

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели смогли реанимировать кота, едва не погибшего по глупости хозяина
Животное находилось без сознания, вероятно, из-за отравления продуктами горения и полученного шока
22-12-2025 2 721 просмотр
В Вологодской области предупредили о паразитах в рыбе
Специалисты Роспотребнадзора по Вологодской области рассказали, какую рыбу есть опасно. Особенно это касается тех, кто любит сырую рыбу и блюда японской кухни.
22-12-2025 1 893 просмотра
39 пьяных водителей оштрафованы полицией региона за выходные
Пять нетрезвых автомобилистов удалось остановить в Вологодском округе
22-12-2025 1 642 просмотра