image
Происшествия
1 206

В Череповце ищут Наталью Левину

61-летняя Левина Наталья Николаевна накануне ушла из дома в Череповце по ул. Первомайская, 20, и не вернулась. Где пенсионерка находится сейчас, неизвестно.

 

Каких-то особых примет у пропавшей женщины нет. Рост 165см, плотного телосложения, серые глаза, темные короткие волосы с сединой.

 

Была одета в синие джинсы, синюю толстовку и кожаные бежевые кроссовки. С собой имела черную сумку.

 

В ПСО «Ты не один» делают акцент на том, что Наталья Николаевна может быть дезориентирована. Женщина может находиться в районе Красной, Первомайской, Архангельского моста.

 

Может, кто вспомнит, где видел череповчанку или знает, где она находится сейчас, тогда звоните по телефону в полицию 102 и 112 или сообщайте волонтерам ПСО «Ты не один» по сотовому 8- 911-505-68-98, пишите на официальную страницу отряда в соцсетях.

 

 

Ранее стало известно, что пропавший неделю назад 35-летний вологжанин Антон Шамин погиб. При каких трагических обстоятельствах это произошло, не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров