image
Происшествия
555

В Череповце ищут подростка с длинной челкой

14-летний Денис Жеребцов ушел из дома в Череповце по улица Годовикова, 24, около 16 часов накануне и не вернулся. Близкие не знают, где сейчас находится мальчик.

 

Как сообщает портал «Череповец-поиск» со ссылкой на ПСО «Ты не один», мальчик худощавого сложения. Из особых примет — длинная челка.

 

В момент выхода из дома подросток был одет в синюю олимпийку с белыми полосками и синее тренировочные штаны. На голове — синяя бейсболка. На ногах — кроссовки со вставками зеленого, синего и фиолетового цветов.

 

Всех, кто имеет какую-то информацию о Денисе Жеребцове, просят сообщить по контактам опубликованным на официальной странице ПСО «Ты не один».

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров